Ответим
на ваши
вопросы:

Продажа виллы в Италии в Бордигера - Бордигера, Италия

В престижной резиденциальной зоне вилл Бордигеры, рядом со знаменитой улицей роскошных исторических особняков Виа Романа (Via Romana), продается элегантная, капитально реконструированная вилла в стиле "Либерти".

Историческая вилла в Бордигере имеет 3 этажа, на которых расположены:

Первый: холл, просторная гостиная - столовая с выходом в сад с восхитительным видом на море и Лазурный Берег Франции, ванная комната и санузел.

Второй: спальня хозяина с красивым панорамным эркерным окном, вторая спальня, используемая под кабинет, большая гардеробная комната, 2 ванных комнаты.

Цокольный: комната для гостей, большой спортзал, санузел и прачечная.

Дополняют историческую виллу в Бордигере ухоженный сад с большой панорамной террасой и беседкой для обедов на свежем воздухе, гараж, площадью более 30 м.кв.

В ближайшее время в западной части сада будут построены красивый бассейн и сауна. 

Ипотечный кредит во Франции 2 – 2,5% годовых

Поможем с получением кредита в банке

 

«Город юмора» - это название закрепилось за Бордигерой, поскольку в течение более полувека (1947-1999) здесь проводился крупнейший в Европе Международный салон юмора. Несмотря на то, что фестиваль юмора уже прекратил свое существование, туристам не дают соскучиться многочисленные развлекательные события, среди которых одно из самых популярных – эногастрономический праздник «Единство Италии за столом», собирающий гостей традиционной кухни каждый последний уик-энд июня, июля, августа и сентября.

Цена :  2 400 000 € Вид на море
Количество этажей : 3
Общая площадь : 250 м²
Количество гаражей : 1
RFC26460316VV