Ответим
на ваши
вопросы:

Аренда виллы с частным выходом к морю - Теуль-сюр-Мер, Франция

Дом расположен в закрытой охраняемой резиденции. Рядом со входом на участок расположен гараж. На входе, перед Вами, открывается потрясающий вид на море, Канны, Антибы, острова Леренс.

Над гаражом расположена первая терраса. Весь дом окружен балконом, на который выходят столовая, спальня и ванная комната.

Участок сделан разными уровнями, на вернем уровне находится просторная площадка со столом, а на уровне ниже — джакузи. 

В дом ведет большая деревянная дверь, за которой расположена небольшая прихожая и гостиная. Гостиная выполнена в стиле модерн, 2 кожаных дивана и диван под зебру, камин, hi tech, TV, стерео система. Очень современно и стильно. Электрические жалюзи открываются с помощью пульта в гостиной, а в других комнатах при нажатии кнопки. Во всем доме система кондиционера, регулируемая при помощи отдельной панели в каждой комнате.

Из гостиной есть прямой выход на террасу, где расположен обеденный стол. Из панорамных окон

открывается заманивающий вид.

Справа от гостиной расположены столовая зона и кухня. Кухня полностью оборудована всеми средствами 21 века. Очень уютная и удобная для приготовления. Выход из кухни прямо к обеденному столу на 6 персон, а окна кухни выходят на заднюю часть участка. Столовая выходит на балкон, где расположен маленький кофейный столик.

Далее мы попадаем в спальню, где есть большая двуспальная кровать, просторный шкаф, зеркало, а также, великолепный вид на море. Рядом со спальней расположена ванная комната с душем, а напротив отдельный туалет. Из ванной комнаты Вы также можете выйти на балкон и насладиться видами и морским воздухом.

Спускаясь вниз по лестнице, расположенной рядом со входом, мы оказываемся на цокольном этаже, где находятся две спальные комнаты, обе с двуспальными кроватями, шкафами и выходом на нижнюю террасу. И большая ванная комната с душем и ванной, выполненными из одной мозаики, и двумя умывальниками. Ванна в форме полумесяца расположена рядом с панорамным окном, где Вас никто не видит, зато Вы можете насладиться видом на острова Леренс. Напротив ванной комнаты находится отдельный туалет.

На нижней террасе есть специальные ворота, ведущие к морю. Решетка закрывается на замок, и этот выход только для Вас, с другой стороны к нему невозможно подойти, и именно поэтому вилла очень безопасна.

Лестница ведет Вас вниз прямо к морю, где Вы можете в свое удовольствие купаться хоть днем, хоть ночью.

 

Вилла и частный пляж для настоящих любителей отдыха без лишних глаз!

 

Ипотечный кредит во Франции 2 – 2,5% годовых

Поможем с получением кредита в банке

Цена :  связаться с нами Вид на море
Общая площадь : 150 м²
Площадь земли : 1000 м²
Количество комнат : 4
Количество спален : 3
RFC26720416VL