Ответим
на ваши
вопросы:

Очаровательная вилла в аренду - Сен-Жанне, Франция

Сен-Жане (Приморские Альпы) это очаровательное средневековое селение между Ниццой и Monaco с панорамным видом, от которого захватывает дух (ибо оно расположено на возвышенности). Это спокойное и изобилующее южным солнцем местечко, в котором туризм ещё не опутал всё своими щупальцами, но в то же время маленькие улочки очень ухожены и дышат романтизмом. Очень часто попадаются строения 17-го века, можно посетить остатки городской стены и Замка бывшего сеньора.

В этой гавани спокойствия вам предлагается вилла, роскошно отреставрированная известным дизайнером. Вилла состоит из шести апартаментов-сюит; в каждом апартаменте имеется двуспальная кровать, ванная и салон с выходом на террасу с обзорным видом на селение.

Имеется бассейн, теннисный корт, всё с подсветкой по вечерам. Имеется банкетный зал на 16 человек, так же как и место для организации дискотеки. В банкетном зале, в каждой комнате, как и в ванных встроена аудио система. Декорация зала выполнена в романтическом стиле, с большим камином, окружённом цветами. Из зала видно море и деревня; от открывающегося пейзажа останавливается дыхание. В каждой комнате есть климатизация и чётко проходит интернет сигнал.

 

Ипотечный кредит 2-2,5%.

Контакты: RFC ESTATES

Тел.: +33 (0) 6-12-15-91-98

E-mail: rfcontact@rfcontact.com

Web: www.rfcestates.com

Цена :  16 250 € в неделю Вид на море
Жилая площадь : 600 м²
Площадь сада : 12000 м²
Количество комнат : 10
Количество спален : 6
Бассейн
Теннисный корт
RFC2460213VL