Ответим
на ваши
вопросы:

Шикарная вилла на первой линии моря в Антиб - RFC41570618VL - Кап д'Антиб, Франция

Шикарная вилла площадью около 550 кв.м, оформлена в Калифорнийском стиле и никого не оставит равнодушным. Шик и очарование Лазурного берега, превосходное имение, возвышающееся над бухтой Кап д’Антиб, поражает воображение поистине захватывающими видами на Средиземноморье и горы. 

Вилла оборудована всем необходимым для приятного и роскошного отдыха на Французской Ривьере, всего 9 комнат, из них 5 спален с ванными комнатами, просторная гостиная со столовой, высокотехнологично оборудованная кухня, винный погреб, шикарный ремонт. Все комнаты открываются на красивые террасы с панорамным видом на море. 

Прямой выход к морю, большой бассейн с разноцветной неоновой подсветкой размером 16,5 х 5,5 м, просторная зона для отдыха возле бассейна, великолепный сад 2800 кв.м. с вековыми соснами и оливковыми деревьями, охранная сигнализация территории виллы с возможностью программирования инфракрасных зон, кондиционер, барбекю, система полива, наружное освещение, закрытый гараж на 3 машины, гостевая парковка.

Цена :  По запросу Вид на море
Ориентация : Юг
Стиль : Калифорнийский
Количество этажей : 3
Общая площадь : 550 м²
Площадь земли : 2800 м²
Количество комнат : 9
Количество спален : 5
Количество ванных комнат : 5
Количество погребов : 1
Количество гаражей : 1
Количество парковочных мест : 3
Тип системы кондиционирования : центральный
Бассейн
RFC41570618VL