Ответим
на ваши
вопросы:

Вилла Panorama с видом на море и горы - RFC1860113VL - Эз, Франция

Если вы хотите отдохнуть на террасе с видом на океан, поплавать на близлежащем пляже, поиграть в теннис в одном квартале от дома, покататься на виндсерфе, погулять или полюбоваться пейзажами Ниццы и Монте-Карло, эта вилла предлагает все это.

Очаровательная вилла с 4 спальнями / 4 ванными находится всего в 70 метрах над морем Эзе-Мер в частном и тихом жилом районе чуть ниже средневековой деревни Эз.

Роскошная одноэтажная средиземноморская вилла была полностью отремонтирована в 2013 году. С меблированной террасы на южной стороне открывается вид на средиземноморский сад с панорамным видом на море и горы. 

Вилла состоит

Внутренний дворик:

- Шезлонги

- Обеденный стол из кованого железа

- Барбекю

- Шезлонги для отдыха и обеда на открытом воздухе

- Красивый пейзажный бассейн с видом на море.

Гараж пристроен к дому и имеет автоматическую дверь. Еще три машины могут быть припаркованы на частной улице. На воротах есть камера наблюдения и микрофон.

Интерьер

Эта прекрасно обставленная вилла в полной мере сочетает в себе свои провансальские корни с кафельными полами, открытыми деревянными потолочными балками и большой открытой, теплой и уютной гостиной. Просторная гостиная выходит на большую уединенную террасу, идеально подходящую для романтических ужинов, наслаждаясь живописными видами на Средиземное море, сад и горы. Деревянный камин, пианино и два удобных кожаных дивана создают расслабляющую атмосферу для бесед возле арочных окон с видом на море.

На другом конце комнаты в просторном обеденном зале в провансальском стиле, также с видом на море, установлен стол из дерева и кованого железа, вмещающий десять человек. Полностью оборудованная открытая кухня оборудована:
 
- Посудомоечная машина
- Микроволновая печь
- Кофеварка
- Тостер
- Плита и духовка
- Морозильник и холодильник
 
Идеально подходит для размещения четырех пар, каждая из четырех спален имеет свою собственную ванную комнату. В главной спальне и новой гостевой комнате с видом на бассейн есть кровать размера "king-size", еще одна кровать размера "king-size" в одной комнате для гостей и кровать размера "queen-size" в другой гостевой комнате. Спальных мест: 8 (Дополнительная кровать и детская кроватка могут быть предоставлены по запросу).

Удобства

Высокоскоростной беспроводной интернет
Стиральная машина и сушилка
Посудомоечная машина
Фен
Тостер, микроволновая печь, пароварка
Кофеварка американо и кофеварка эспрессо
Барбекю
Спутниковое ТВ, стереосистема, CD и DVD-плеер
Система охранной сигнализации
Телефон
Отопление, кондиционер
Детское автокресло, детская кроватка, детский стульчик, детская игровая.

Досуг

Очень красивый и уединенный теннисный корт, окруженный деревьями, находится всего в 50 метрах от виллы.

Теннисные ракетки для взрослых и детей. Тренажерный зал с весами и скамейками, пляжные полотенца и рыболовные снасти. Новый Ball-court длиной 25 метров.

Расположение

В Эз между Ниццей и Монте-Карло рядом с пляжем

Цена :  По запросу Вид на море
Ориентация : Юг
Стиль : Нео - провансальский
Количество этажей : 1
Жилая площадь : 155 м²
Площадь сада : 1300 м²
Количество спален : 4
Количество ванных комнат : 4
Количество гаражей : 1
Количество парковочных мест : 3
Тип системы кондиционирования : центральный
Камин
Бассейн
Теннисный корт
RFC1860113VL